Светик Егорова

Долго ли получать в налоговой выписку из реестра дисквалифицированных лиц?

Ss
Sssss

С 1 января 2012 года формирование и ведение Реестра дисквалифицированных лиц передано Федеральной налоговой службе. Ранее эти функции осуществляло Министерство внутренних дел России.

Информация, содержащаяся в реестре, является открытой. Сведения из реестра предоставляются за плату в размере одного минимального размера оплаты труда (100 рублей) . Срок предоставления информации составляет 5 дней с даты получения соответствующего запроса.

Информация из реестра выдается в виде:
выписки из реестра (при наличии сведений о проверяемом лице)
справки (при отсутствии сведений о проверяемом лице)