Сергей Польников

Почему в выписке из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество не указывается место жительство собст

Почему в выписке из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество не указывается место жительство собственника?? ?
как его тогда найти без суда.

Ст
Стасик

Что за чушь? Как же в запросе на выдачу выписки из ЕГРП Вы обозначали интересующую Вас недвижимость?

Ольга Фомина

А как же вы хотели. Он может быть прописан в одном месте, а жить где угодно. Да хоть каждые полмесяца место жительства менять. Что же, он должен о каждом своем шаге сообщать в соответствующие органы?

Дарья Калашникова

Потому что оно может меняться.
А ЕГРП это реестр прав собственности, а не регистрации по месту жительства.

Анастасия Москвичева

паспортные данные на ЕГРП указываются если только по доверенности заказать или сам собственник