Саша Сорока

Скажите, где взять Единый государственный реестр прав на недвижимость???

В банке требуют эту справку, подскажите где ее конкретно брать? (Москва)

Иван Мельников

Взять его нигде не получится, а выписку из реестра можете получить в любом отделении Федеральной службы по месту нахождения недвижимости.

Владимир Дмитриев

ЕГРП? О да это круто, качай с торрентов ))) (ШУТКА!!! ) Уточни что тебе нужно и дуй в любое отделение РОСРЕЕСТРА, там объяснят сколько госпошлина и т. п. Есть ещё такая штука хорошая - публичная кадастровая карта, там можешь найти объект и если будет ссылка на ЕГРП, значит права зарегистрированы, только подробностей там точно не узнаешь.

Ирина

Налоговая

Иван Головащенко

Выписку можно заказать по МСк в едином окне - 250 руб

Василий Зайков

В Росреестре.

Елена

Если в Москве, то с 01 апреля физики только в МФЦ.

Так что пишете в гугле МФЦ название района где живете, идете туда и заказываете выписку.

Евгения Ванькаева

Сергей, без лишних хлопот заказать выписку из ЕГРП можно в агенстве недвижимости ЭТАЖ, перейдя по ссылке http://etagrealty.ru/vypiska-egrp/ Сроки короткие, цены приемлемые. Рекомендую!

Just-Do It

я что бы не заморачиваться заказываю выписки на сайте http://рос-реестр.рф , http://ros-reestr.su, сам работаю в недвижимости, заказываю прямо по телефону, готовые выписки ребята скидывают мне на почту, и я её смотрю прямо в телефоне (электронки), также заказываю бумажные выписки, они всякие вообще делают - и кадастровые тоже и ЕГРП и паспорта и справки