Анна Севастеева

Ходит ли маршрутка №679 от Парнаса в Красную долину?

Аслан Кушхабиев

по 679 http://severnyj-avtovokzal.petersburg-bus.ru/index.php?go=Content&id=29
два раза в день в расписании
есть 830 автобус на Приморск через Рябово - это центральная усадьба фактически рядом

420 от Зеленогорска едет
Маршруты обслуживает ОАО "Третий парк", телефон 591-72-32.Отправить жалобу или предложение. Контролирующая организация - ГУП "Организатор перевозок", телефон 576-55-76.
у меня есть в переписке люди оттуда . пишут . что и через Выборг часто ездят в Санкт -Петербург .
Рядом Краснофлотское и Приморск там крупные пункты