Светлана

В Новосибирске есть возможность посмотреть в телескоп? И если есть, то сколько стоит?

Екатерина

Каждый выходной в Первомайском сквере проходит бесплатная акция.. . Тротуарная астрономия.. .

Вот там можно посмотреть в телескоп.. .

======================================

Обсерватория на новосибирской даче — всем можно смотреть в телескоп

Обнаружена обсерватория на 44 км по ордынской трассе, где можно смотреть на всякие небесные тела и пылинки в телескоп за 300 руб. Обсерваторий всего три в Энске. Одна в НГУ — туда не пускают — это очень трудно настраивать для вас телескоп. И две на дачах у новосибирских мужычков. Они собрали эти телескопы сами) ) ) даже стёкла сами шлифовали.

Сейчас, как раз самое время смотреть планеты, звёзды и туманности. На ордынской трассе не доезжая 44 км свёрток влево на дачное общество «Боровик» .
Но надо сперва позвонить: Георгий Владимирович Иванов: +7 913 894-56-72