Нина Шуклова

Люди! Где купить НАТУРАЛЬНОЕ мясо, желательно с вывозом (в подмосковье)?

А то что вот ест моя семья? Знаете анекдот - Приходит покупатель в мясную лавку, спрашивает мяса, а там колбаса. Та какая-то сероватая, суженная и вообще некрасивая и спрашивает покупатель у продавца - "А колбаса у вас старая? ", а тот ему отвечает - "Да ты не бойся, там мяса нет - не стухнет". - Вот примерно то же самое про современные мясные лавки. Где можно достать настоящего, простого, натурального мяса, где нет всяких добавок и наворотов? Живу в городе Клин (не в Москве!)

"Сероватая и некрасивая колбаса ИЗ МЯСА.Потому что там нет красителей, гомогенизаторов и прочего." - Про это тоже анекдот, ведь люди не понимают, что красота иногда не дружит с натуральностью 🙂

Артём Бурдынкин

Сероватая и некрасивая колбаса ИЗ МЯСА.
Потому что там нет красителей, гомогенизаторов и прочего.
Х... нёй страдаете, мистер.

Анатолий Кулиш

Обернитесь вокруг, посмотрите. пусть даже по интернету, какие есть ближайшие животноведческие фермы, вроде как, по-современному это маркетинг называется!))))))) Продвигайте свою продукцию.... не вопрос))

Re
Renat

У нас в Ташкенте мясо вкусное:) покупайте:)

Мария Борисова

Очень просто, например на "авито" посмотрите адреса частных продавцов (я так крольчатину продавала) и езжайте смотрите как содержится скотина и чем её кормят, обязательно должны быть справки от ветеринара (прививки, глистогонка, перенесённые заболевания) . Если Вас устроит - покупайте мясо. Предупреждаю: чем меньше хозяйство и лучше содержание животных - тем дороже продукт! К примеру: в магазине мясо 200р/кг, у фермера 300-500р, у частника 500-700!