Максим Бухалов

я так поняла что купить качественный и натуральный мед нереально..

собираюсь ехать к другу в Грецию, он сказал что в в России пробовал белый мед, я купила .. но теперь сомневаюсь. Он белый как титановые белила, консистенция как сало, правда аромат очень приятный и вкус тоже. . вот это и напрягает. Написано было что Дальневосточный..

Dan1 Ar

в магазине точно не реально. У знакомых ещё вероятно.

Юр
Юрий

Это кипрейный мёд, всё в порядке

Ксения Абрамова

Скорее всего нереально. Я покупаю у хорошего знакомого.

Владимир Фролов

К сожалению, настоящий мед можно купить только у знакомых пасечников (

Александр

а я поняла, что вполне реально.
и покупаю примерно раз в месяц 1 банку (1 литр) в супермаркете где обычно делаю покупки.. .
не страдаю паранойей на почве сплетен из источника ОБС (Одна Баба Сказала) о разных товарах и продуктах. просто никогда ничего подобного не смотрю, не читаю и не слушаю.. .
питаюсь рационально и здоровье превосходное. чего и вам желаю 🙂
кстати, в Греции качественного мёда хватает... .
только если другу белого экзотичного захотелось уж отвезите 🙂

Сергей Сафонов

реально купить прям на пасеке, когда качают, а в магазине не верю....

Юра Ракитин

белый мёд он имел ввиду засахаренный липовый

Эльмир Мамедов

у знакомых с пасеки реально

Юрий Виноградов

купила как-то не мёд, а свечи восковые у продавцов мёда. пахли шикарно, но оказались парафиновыми покрытыми снаружи тонким слоем воска для запаха. белый мёд пробовала - считается полезным при диабете (его делают пчёлы из какой-то травы особой - видимо эта трава и не растет в Греции).

Эргаш Мизробов

Какая разница - дальневосточный, ближневосточный.. . Мёд определяется по цветущим растениям, которые обирали пчёлы, а не по географии. . Искать мёд следует на рынках и у знакомых

Андрей Шушлебин

Как это нереально? Вполне реально

Мо
Мохнатик

В деревне с пасеки можно.

Сашулька Жданова

местные продают хороший.. . а в магазине не стоит и покупать...

An
Anastasia

Реально, у знакомых

Рустам Юсупов

Предпочитаю только акациевый мед - он не засахаривается и имеет довольно тонкий нежный вкус.. . Попытайтесь найти у частников.. . Настоящий - довольно дорогой