Нина

Подскажите что за порода собаки? (Фото внутри)

Что это за порода?

Ма
Марат

На фото немецкий миниатюрный шпиц, он же карликовый, он же цвергшпиц, он же померанский (помимо миниатюрных немцев померанскими называют еще и малых немецких шпицей, реже средних) в староевропейском типе-"лисичка" , кличка Шунсуке, необычный вид объясняется просто-стрижка (кстати, ухудшает качество шерсти) .
А вот "двоюродный брат" Шунсуке по породе-американский померанец Бу вместе с другим померанцем "а ля натюрель".

Для Виталия: померанец и померанский шпиц несколько отличаются в стандартах (вес, форма морды и ушей, померанцы более "богаты" на шерсть) . Но. . .померанцы автоматически приравниваются к цвергам по соглашению стран-членов FCI.
И еще (а также для Ольги Ивановой) :
Шунсуке- взрослый пес (10-ый год пошел) , а не щенок, время уже показало, что это цвергшпиц.)))

Марина Мастяева

Померанский шпиц

Виктория Квеквескири

шпиц в стрижке. щеночек

Га
Галина

Похож на шпица. А вот померанец или крликовый-вркмя покажет.

Максат Омирбаев

судя по лапке белка!!

Н@дюш@

Шпиц

Сергей Коновалов

Померанский шпиц