Галина Шумилова

ПОДСКАЖИТЕ, ПЖЛСТА, ДЛЯ ЧЕГО РАСТЕНИЯМ НУЖНА ДРЕВЕСНАЯ ЗОЛА?

Стасончик Бабалов

Зола заменяет комплексное удобрение растениям, так как содержит целый набор необходимых веществ калий, фосфор, кальций и микроэлементов таких как магний, бор, сера и др.

Семён

Это природный каллий и фосфар!!! вот это надо запомнить как паметку!!!!))))))

Р.
Рафаэль .

для лучшего цветения и плодоношения.

Денис Ким

Раскисляет почву, при этом не сжигает корни, как например доломитовая мука, которую под многолетники не насыплешь, а золу можно. Так же там есть микроэлементы, которых нужно вроде бы и не много, но без них, как человеку без витаминок будет не очень хорошо, а покупать микроэлементы в магазине дороже. Например у нас молибден 20 гр - 1$ стоит.

Ирина Крошкина

В ней калий и микроэлементы и еще она уменьшает кислотность