Виталик Демидов

Вы когда-нибудь разочаровывались в любимом человеке? Смогли ли вы после этого верить в любовь? внутри подробнее

Пол-года парень мне врал, гулял с другими девушками, даже когда мы расставались признался что переспал с другой.. Я все дура простила, видела как он заигрывал с другими девушками вконтакте. Но мое терпенье лопнуло когда я нашла его анкету и там он писал, что якобы свободен, ищет девушку которую полюбит и все в таком роде.. Мне дико обидно и больно, ведь еще сегодня этот козел выпивший мне звонил и говорил как скучает и хотел увидеть. Несмотря на всю злобу на него я люблю его (

не обязательно читать мой бабский бред( просто я хочу понять, после того как тебе нагло врали сможешь ли ты со временем довериться кому-то или смысла нет и лучше быть одному

Наташа Бочарова

Любой психилог тебе скажет: РВИ после первого скандала. Предал один раз - предаст и другой. НЕМЕДЛЕННО прекрати мучить себя!

Олег Журавлев

Смысл есть всегда, однако нужно более осторожно уже подходить к знакомствам и на первом опыте пробовать отсеивать такие вот недоброкачественные образования мужского рода.
Скорее всего, человек этот слабохарактерный и весьма в себе неуверенный, а имея при себе девушку вроде Вас (только не обижайтесь) , может позволять себе подобный выходки. Вы же простите его и примете назад. Зачем ему волноваться за последствия, если наказания за них не наступит?? ?

От этого кадра Вам нужно бежать без оглядки, как в песенке. обрести доверие после такого опыта может быть сложным делом и иногда даже невозможным. Самое главное - забыть КОЗЛА и найти время, чтобы любить себя неповторимую. А там и найдутся достойные кавалеры с более благородными качествами.

Удачи и не реагируйте на разочарования и огорчения личной трагедией. Относитесь ко всему по-философски: все плохое - опыт, а все хорошее - это тоже опыт).

Оксана Соломатина

такого пид.. ра надо сразу бросать. а ты сидишь и ждёшь. чего? ноги он об твою гордость уже вытер, сейчас только еще гавно по голове размажет.. . после таких, как он не стоит разочаровываться в парнях, хороших парней оч много. нужно уметь их видеть. а для этого поработай над собой некоторое время, не бросайся сразу в омут в поиски новой кандидатуры, т. к. сразу же наступишь на те же грабли! и запомни Рина если тебя хоть раз предали. этого человека нужно сразу стирать из своей жизни. дабы когда одни двери закрываются, другие открываются. и не забывай просить у бога хорошего человека! бог в помощь!

Максим Сергеевич

если бы со мной так поступили, я бы его сразу бы послала на три буквы, можно еще и отомстить как нибудь, ибо этот шлюх заслужил такой же боли, которую причинил тебе. вообще, он просто тебя использовал, но это ты наверное и сама понимаешь. постарайся разлюбить его, и впредь держатся подальше от таких засранцев. и тогда ты найдешь достойного тебя парня. удачи тебе

Dmitri Kulakov

Я уверена, что вы если и не знали точно, то чувствовали, что он врёт. Поэтому довериться вы сможете, но только тому, кто на самом деле честен. У женщин очень хорошая интуиция, которую не обманешь. А обманывают только тех, кто сам "обманываться рад". Поймите это и прочувствуйте как следует. Тогда никакие вруны вам будут не страшны (не только в любви, но и в дружбе, бизнесе и т. д.)

Серега Кресников

Я понял только одно, предают рано или поздно все. Это вопрос времени. И все эти слова про любовь и прочее полная мура . Жена, с которой я 10 лет прожил, родственник которого я в прямом смысле с того света своей рукой вытащил, друзья которые не друзья в просто собутыльники . Я не верю никому . У меня даже на сайте стоит - просто отношения, не более .

Алексей Костин

В любовь верю, а козлы всегда есть и бабники тоже, он неисправим. Просто такой человек по жизни...

Сара Рахматуллаева

сможешь. пол года не срок и не любовь, а скорее влюбленность.
не жди пока тебя засосет полностью в это дерьмо.

Игорь

Рина) простить)

Дмитрий Л

Не стоит этот человек, столько траты нервов и времени.

Елена

Вопрос: зачем продолжать отношения с человеком, который делает тебе больно?... Мазохистка?

Андрей Тарасов

ему коленом поджопнеГ!
позже, повзраслев полюбишь

Наталья Пашко

аналогичная ситуация, в любовь не верю, не такая наивная . но все ровно у тебя будет человек который будет искренне к тебе относится и у вас все хорошо будет, извлеки из этой ситуации урок и все, желаю удачи

Алексей Дмитриев

Смотря какой ты человек! У меня был такой парень! Для виду, для друзей, для общества и для родных он был только со мной. А как оказалось рогов у меня побольше чем у любого оленя. И не скрывал это и в открытую рассказывал! А позже и вообще заявил, типа я не натрахался давай подождешь меня полгодика, я может вернусь! Вот это и было моей последней каплей. Ждать я не согласилась и начала встречатся с другими. И каждому стараюсь доверять. После того парня с одним я прожила три года. За время что жила я ни разу не узнала об измене. Я ему и доверяла. И нет. Я не могу это объяснить. Конечно как человек я уже не та, как была тогда. Но и люди со мной уже другие! Зачем всех гребсти под одну гребенку? Если один так делал, это не значит что сделает так другой. Сейчас я вышла замуж. Безо всяких свадеб, тупо пришли расписались и забрали документ. Потому что я верю в любовь! И это она и есть. И один минус - я не доверяю. Потому что люблю! Люблю как того мудака, который ставил мне рога! ! Люблю до усрачки и постоянно боюсь что все повторится. Хотя естесственно поводов нет. Они все в моей голове! Вот.

Н*
Наталья ***

нужно уметь выбирать свой путь ..идти вперед и не доверяя ..со временем придет то самое время ..когда ты просто забудешь и будишь вспоминать как сон ..но сначала будит пустота бесконечная и длинная ..лучше в такие минуты чтоб кто то тебя поддерживал или хотя бы уважал за то что ты есть ..нужно искать и никогда не отчаиваться ..искать свою половину ..и быть уверенной в себе хотя бы на половину )))

Валентина Пыко

Вот таких вы выбираете. Теперь сидите и ноете в соцсетях. Получите и распишитесь!
А могла бы, просто нормального, открытого парня найти и не было мозговой ебли. Так нет же... за всякими уродами бегаете, а потом воете, что нормальных парней/мужиков не осталось.