Татьяна Попова

я не помню названия песни ( помогите, пожалуйста (

не помню названия, но помню, что это поп-музыка, где-то в начале, вроде бы, на манер шпрехшталмейстера (тот кто объявляет номера в цирке) говорит мужчина, потом звук, словно удар хлыстом. и где-то в припеве слышится "bad boy". сама песня вообще с атмосферой цирка связана. как-то очень скудно объяснила, но это единственное, что помню 😞

она чем-то смахивает на песни пусси кет герлс или Бритни Спирс.

Паша

А это не песня случайно с фильма Плохие парни?