Дарья

Подскажите, будут ли когда-то духи Аква вумен?

Везде пишут, что их нет в наличии и говорят, что их сняди с производства. Возможно ли возобновление поставок? Может вы в курсе, где их продают?

Да, я о них. Жаль, что в первоначальном виде их уже не выпустят (
Будем ждать новинку, возможно действительно будут похожи

El
Elya

Вы про Aquawoman Rochas?

Да, они сняты с производства. Более того, после смерти основателя дома Марселя Роша многое там пришло в упадок, но Проктор & Гэмбл, которому принадлежит лицензия, не дремлет. 4 "восстановленных" аромата в 2013 году и уже в 2014 выпущенная лимитка Воды Роша не оставляют сомнений, что Аквавумен, как очень успешный в коммерческом плане аромат, появится в обновленной версии.. .

Но вот будет ли она, эта версия, похожа на "первоисточник" - вопрос вопросов.. .

А продают их на аукционах, на форумах и в клубах парфлюбителей. Довольно часто и по человеческой цене.

Al"mira Sakieva

Возобновиться поставка не может, если аромат снят с производств! А о перевыпуске этого аромата я не слышала и очень сомнительно, что его будут перевыпускать !
Я купила год назад 50 мл за 90 евро на фрагрантике

, такие же цены и на ибее от 95 евро . дешевле я не встречала искала себе дубль!
Я пару дней назад видела на фрагрантике в обменнике лот 30мл за 140 $ зайдите, если не смущает цена можете и приобрести ))

p.s. кстати. насчет "но в интернете их очень легко найти. " ага, согласна, полно в ИМ, я недавно видела 50мл за 60 $ даже в руках его подержала, очень даже качественная подделка, но аромат буээээ и близко это не Аквавумен ((((все что видите по нереальной цене в тырнет магах, это 100% фейк !

Лилия Степанова

Да, к сожалению, их сняли с производства, но в интернете их очень легко найти.