Cvetic B

Хочу на дачу себе недорогой мангал. Посоветуйте что-нибудь)

Юляшка

Ведро без дна, а лучше бак. Ставишь на угли (широким вниз!) , на кирпичи или камни (3-4), вот тебе и SUPER-мангал. Кстати и тяга в этом сооружении, намного лучше, чем в железных ящиках.

Же
Женя

В Ашане полно.

Анна Мурашова

в каждом магазине лежат за 300 р. только они одноразовые, из тонкого листа. А вообще практически бесплатный мангал из веток можно соорудить.