Алексей Рогожин

Что значит гуманитарий? знакомый сказал, что окончил гуманитарий. Что это значит?

Максим

Гуманитарный ВУЗ, т. е. ВУЗ, где не изучают точные науки. Там не нужно иметь развитое логическое мышление, но нужна хорошая память и подвешанный язык. Гуманитарные предметы - история, литература и т. д.

Ма
Мария

Тебе под тридцатник и ты не знаешь, что такое ,,гуманитарий"? Не забивай уже свою голову информацией, которая перенапряжет твой моСК. Не знание таких вещей, само по себе, тоже круто!

Сергкй

это не связанный с точными науками

Надежда Салтыкова

какой-нибудь пединститут так назвал.