Алла С

Можно ли окончить курсы.

И еще раз добрый день.
Возник вопрос а можно ли окончить курсы парихмахера или сушиста получив сертификат об окончание?
И какое образование тогда будет, или это не влияет на образование? Если окончила 9 классов всего, смогу ли я устроиться куда либо с сертификатом об окончание таких то курсов??

Виктория Гнусарькова

Курсы- это дополнительное образование. Закончить ты их можешь, если хочешь. Но возьмут ли после этих курсов работать в парикмахерскую и кем, это еще не известно.
Обойди несколько районных парикмахерских по поводу работы. Я думаю, они тебе расскажут более подробно все требования предъявдяемые к потенциальному своему сотруднику

Иван Прасолов

Курсы пройти можно, если будете талантливым и научитесь первоклассно делать прически и стрижки-взять могут