Алексей Иванов

ЗП Хирурга, который только что окончил ВУЗ Здравствуйте. Какая зарплата у хирурга, который только что окончил ВУЗ?

Вирус Касперского

Неужели трудно понять, что з/плата везде разная. От 8 до 20тыс. и более.

Роман Яковлев

Никакая. Потому что он не сможет сразу работать хирургом, еще ординатура нужна.

Максим

Сейчас после ВУЗа нужно ещё поступить в интернатуру или ординатуру и учиться ещё 1-или 2 года соответственно - стипендия около 6000 рублей. Про зарплату вообще не имеет смысла говорить - она в разных регионах разная, да и пока учитесь - ещё десять раз изменится.