Артур С

Хочу создать Любительскую Футбольную команду в Караганде

Хочу создать любительскую, молодежную футбольную клуб в Караганде. Я уже устал надеется на то что бы попасть в какай нибуть футбольный клуб. И решил создать любительскии клуб. Конечно сразу нам не поднятся. Но будим участвовать в турнирах. Ездить на соревнования. Ищу тех скем совместно все это воплатить в жизнь.

Вячеслав Седунов

Чё, бухать не с кем?

Елена Линцова

Труби в региональных СМИ. Удачи. Желаю победить и создать

Борис Сорокин

А как ты свою команду назовёшь?

Леночка Великанова

из шахтеров? А кто уголь в забоях рубить будет! ? Оставьте затею.. . Бюджет некому пополнять....

Алина Тихомирова

а где можно футбол поиграть подскажите а?