Таня Балыкова

Любая любовь спасёт мир?

Любовь она такая многоликая
как понять что она не причин зло миру?

Она всё рождает, веру, надежду и прочие ...

без неё люди мы были зомби как минимум)

У кого нет любви в душе, как спасаются?

Vitalie Onceanu

у кого нет любви в душе спасаются воТкой ))

Dato Vilja

Нет. Душенька, спасет мир любовь, которая не чувство, а добродетель. Любовь - (Венец добродетелей) совокупность совершенств, по происхождению есть дар Духа Святого, по своей сущности – обо́жение человека, по форме – жертвенноеслужение предмету любви – Богу и Его творению.

Natalie Хлюстова

Только Истинная - Небесная, которая не от похоти плоти!

Shain Khasiev

Божья любовь спасет любого верующего

Елена Соболева

Не любая, а только настоящая

Саша

Любовь бывает разная бывает любовь второй чакры, бывает любовь червертой чакры. Это разная любовь

Стас Климов

только моя.

Тори Макарчикова

Иисус говорил о любви, по-гречески называемой ага́пе. Это слово подразумевает любовь, которая руководствуется принципами. В ней необязательны теплые чувства. Основываясь на праведных принципах, такая любовь побуждает искать добра для других, независимо от того, как они себя ведут. Любовь ага́пе стоит выше личной неприязни. Сам Иисус подал пример такой любви, когда не разразился проклятиями на римских солдат, распинавших его, а стал молиться: «Отче! прости им, ибо не знают, что́ делают» (Луки 23:34).