Ирина Званецкая

ненависть это хорошо, но только любовь к себе спасёт мир ?

Юл
Юлия

Ненависть - это плохо!!!! Самовлюбленностью тоже не спасти мир....

Бе
Беленькая

хорошо то, что хорошо

Анна Шестакова

а что, мир спасать надо? это он тебе сказал, что какими-то твоими измышлениями спасаться нужно?

Жа
Жанна

Вы всё перепутали с перепуга)

Ольга Мальцева

так и представляю, как этот мир недоумевает с того, как мы планируем его спасти разными способами. он наверно думает, мне вроде и так неплохо, а если бы они еще и не пытались меня спасать было бы вообще хорошо. что-то из разряда, Господи. спаси меня от друзей, а с врагами я справлюсь сам.)))))))))))))