Алена Миронова

Что кроме КРАСОТЫ спасёт МИР??))

Твой мир!

Ольга Громова

Я не думаю, что красота может спасти мир, мир может спасти только консолидация.

Дм
Дмитрий

открываю глаза и снова вижу Вас))

Улан Чыйбылов

Только любовь - к мужчине, женщине, ребенку, природе и т. д.

Марина

люди, просто прекратите враждовать, умейте прощать, не будьте националистами и тогда станете теми самыми суперменами, которые спасут мир!

Федор Смирнов

Массовые растрелы

Мария Великанова

Мир погубят дебилы.
Возможно красивые.

Га
Галина

Деньги.
Хрен с ним, с миром.
Ты (свололчь) - записался добровольцем?!!

Наталья Васильева

Единственная самодостаточная /вещь/ это МИР, спасать его не нужно ..))

Влад Востриков

ДУША И РАЗУМ...

Наталья Наталья

Нечего его не спасёт

Анатолий

Брюс Уиллис...