Александр Стадников

"Красота спасёт мир"...вопрос... чего она ждёт?

Игорь Сторожков

Она ждёт настоящего мира)

Алена

красота мир не спасет. . это очень доходчиво анализирует Лосский. Бог и мировое зло. *прочтите, может быть поимете. Там оч подробный анализ многих выск. Достоевского. или вот что прочтите хотяб*

http://www.proza.ru/2001/07/26-29

Анна Лобко

когда её отмоют.. очистят.. и отпустят на свободу..

Татьяна Коростелева

Красота спасёт мир, и массовые растрелы

Екатерина Болотова

Когда превратится в страшную силу

Малыш

пока не все так критично... бывало и хуже и ни чего прорвались..))

Анна Маркина

удобного момента выжидает.... сейчас неудобняк!

Anastasia

Когда появилась эта фраза, тогда наверное красота могла бы что-то или кого-то спасти. Современный мир уже ничто не спасёт)