Ирина Чистякова

Красота спасёт мир или - вектор сатиры?

Евгений Топлинов

Наш современный мир, в котором существует сколько социальных противоречий и неоднородностей... Мир, в котором есть богатые и бедные, здоровые и больные, счастливые и несчастные, свободные и зависимые... И что, вопреки всем невзгодам, мир спасет красота? Возможно, и так. Но понимать красоту надо не дословно, не как внешнее выражение яркой природной индивидуальности или ухоженности, а как возможность делать красивые благородные поступки, помогая этим другим людям, и как смотреть не на человека, а на его красивый и богатый по содержанию внутренний мир.
.

Ан
Анна

сатир - дух лесов

Иван Иванов

...любовь и сила...)

Ируська Андреева

Если не исчезнет само понятие красоты...

Александр

Пусть стены каждого сортира, украсят юмор и сатира.

Гостья Из Прошлого

странно это слышать от разумных людей....

Ирина Нуйкина

Красота спасет мир.. . Красота требует жертв.. . Уж лучше пусть мир спасет сатира=) Но еще лучше, если его спасет общественная мудрость и человеческая вера=)

Андрей

Любовь духовная, красота была всегда и что.