Козлов Андрей

Любовь - это страдание, вот ненависть и месть наслаждение?)

Юська Лютикова

Каждому своё, но мне кажется как раз наоборот... Любовь может тебе показать какой ты на самом деле хороший, а месть и ненависть откроет тебе правду сколько на самом деле в тебе дерьма...

Анна Яковлева

Любовь это Бог, Ненависть - его противоположность

Юл
Юля

Да.
для шудр )

Дмитрий

Любовь безответная, непонятая - страдание, но не такое разрушительное изнутри как ненависть и месть, не дающие покоя и дающие наслаждение только извращенцам.

Александр Четверов

вот именно) ) это они - страдания, а не любовь) ) любовь - это позитивные эмоции..))

Галина Руденко

Горько и противно, вот дружба - это вкусняшка