Юлия Тимощук

вот вы представляете, мы фанатики религии и психологии, непознанного и философии! а ведь есть фанатики футбола! политики!

то есть одни люди живут в одном мирке, а другие совершенно в другом.
люди богатые и занимающиеся бизнесом - это вообще отличный от например монастырской жизни! это просто два разных мира!

это и есть "в доме Отца моего обителей много"?? в раю будет также? для каждого свой мир?

Буфет

В некотором смысле вы правы, но в данном случае "обители" разные миры и разные проявления жизни, в которые попадает человек в зависимости от своего уровня развития души. Но наш мир всего лишь один из миров и обителей, так же представляет разные возможности и этапы развития, кому нужно пройти богатство, кому отречение в виде монашества... кому и страдания... у каждого свой путь и этапы приобретения опыта.