Ан
Анна

интересно почему водка губит народ, когда для одного она не вредит)))?

Олег Симкин

Отказ от табака на длительных дистанциях времени дает совсем иное развитие человека. Я вас поздравляю мы тут все умственно отсталые по сравнению с посвященными, или избранными родами элиты, которые на протяжении ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ не употребляют сеё ГЕННОЕ оружие и способны на расстоянии влиять на нас и нашу жизнь через нашу психику и мысли (для них расстояние не существует).

Сашуля Верецоца

да не, , это образное вырожения

Евгений Антонов

Губит людей не пиво, губит людей вода: -)