Анна Орехова

Интересно. Почему в вопросах про водку, у нас больше ответов?

Алексей Сошин

Наливай!! ! ))))

Дима Чичила

Потому что авторитетных специалистов разбирающихся в гетерозиготных индивидах и знающих что на основе каждого из аллелей синтезируются несколько отличающиеся варианты белка (или транспортных или рибосомальных РНК) , кодируемых данным геном, реально на кучу ответов не хватает.

Гарик Кобрава

Народ так же оживается, как и при виде водки.

Сергей Илюхин

Потому, что про коньяк никто не спрашивает.

Валентина А.

Актуальная тема?