Виталий Титов

что делать если тебе надоело ходить пешком а папа не покупает мопед

гулять ходить воще ноги болят

Алёна Полещук

А куда ходить-то, в школу или в детский сад?

Роман Скрыпников

заработай - купи сам. . на сколько знаю щас и на мопед нужны какие т права... а вообще - Велик, ролики- не пешком... в любом случаи..

Екатерина

Устраиваться на каникулы на РАБОТУ и зарабатывать самому!

Ирин@ (Esther) Черновол

Заработать на нее самому, хоть на мойке, и от бати получишь респект и уважуху и сам доволен будешь так как сам заработал
Удачи!!!

Леонид Николаев

просить чтоб хотя бы велосипед купил

Си Сишка

Автобус!

Олег Писарев

а меня наоборот родители послали учится на права только исполнилось 17.

Вл
Владимир

хаха купи велик