Анастасия Логинова

Вы пешком много ходите?

Натусик

Сегодня утром только с дочкой считали - до школы ее проаожаю, потом домой, потом встречаю и домой, плюс с младшим гуляем - километров 12-15 в день выходит (наверное, это не очень много, но больше у меня не получается - дома дел много, пока маленький маленький, да и со старшей тоже)

Самал

Да. Если погода хорошая, меня домой не загонишь.

Кр
Кристина

Всегда, когда есть возможность. Две-три остановки не стану ехать (если погода позволяет)
Стараюсь, это полезно

Ан
Андрей

Много . Не хочется а надо .

Же
Женя

только в колледж и обратно домой ( где то 1км в колледж и 1 км обратно)

Alejandro

...натаптываю в день около 10км..

Ир
Ирина

не люблю пешком, зато с велика не слазю ))))