Ри
Ринат

Почему в Барвихе все ходят пешком?

Марианна Александрова

Та наверно нет общественного транспорта. Нафига крутикам транспорт в виде коптящих автобусов. Они то сами передвигаются на дорогущих машинках.

Мария Репетенко

Кто тебе сказал? Пешком ходят только у торговых центров, а так движение будь здоров! Подушкинское шоссе, Ильинка недалеко. В общем там всегда пробки . И транспорт общественный есть - электричка, маршрутки...