Са
Савченко

как заинтересовать и привлечь Сергея (07.12.1949)? какие женщины ему нравятся?

я ничего НЕ напутала с годом рождения, говорю сразу во избежание глупых шуток!!

что для него важнее всего в отношениях?

Андрей Полынкин

Он любит хороших хозяек, которые умеют готовить и содержат дом в чистоте. Спросите у него сами, он скажет вам какая женщина его устроит.

Intresni Niobicni

его фотография нужна

Ольга Юдина

Ну Вы блин даёте, женщина! Неужель до сих пор не знаете, чем мужчину привлечь. Сколько вам лет-15? В чудеса верить. Любой мужчина любит быть на пьедестале. Чуть лести, чуть ласки, интерес к нему.... самые волшебные действия.

Iriska ))))

Станьте его другом, уважайте его интересы, цените его свободу и не забудьте о магии вкусной еды.