Иришка Татарникова

как привлечь к себе внимание? заинтересовать. чтоб знакомились

рассталась с парнем. встречались много не мало 3 с лишним года. и уж ооочень не хватает вот этого мужского общения. для меня парень заменяет все. всех подруг и друзей и родственников. ему могу рассказать все. но не знаю как заново встретить такого человека

Наталья Дмитриева

Знакомься сама побольше) а вообще-будь проще-и люди к тебе потянутся!!!

Ольга Шутикова

стать шалавой!!!! но это не вариант!!!!

Татьяна Гапенко

Да ладно... там за тобой, наверное, очередь собралась, оглянись, на всякий случай....)))

V@
Vassilissa @

стань умной. .

это самое главное.

читай умные книги.

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя *

Александр Рябов

хм... ты красивая... к тебе и так должны подходить...)

Алексей Рогожин

м-даааа.. . похоже времена меняются...

Андрей Гроздов

Смотри в глаза тем парням кто тебе нравиться, улыбайся, замедляй шаг, одевайся попроще. Не скрывай свою нужду в мужчине, свой интерес в нем и 100% с тобой познакомяться, не через неделю, а уже завтра)))

Ты в жизни с таким же выражением лица как на фото ходишь? Тогда не удивительно что не знакомятся. Улыбайся.

Ксения Абрамова

Ань, у тебя всё будет хорошо, только ты займись своей жизнью — работой, учёбой, спортом и всё станет на места)

Ekaterina Degteryova

Будь проще и к тебе потянутся люди