Бехзод Салибаев

Какие крутые слова надо говорить чтобы привлечь внимание девушки чтобы она мной заинтересовалась?

Андрей Чижиков

От этих ваших пустых громких слов мутит уже. Дела лучше чем слова. Проявляй интерес к ней неподдельный, запоминай даты ее рождения, знакомства и т. д. , поздравляй хотяб конфеткой иои цветком. Будь внимателен в этикете, открывай дверь машины и т. д. И НЕ ПЯЛЬСЯ НА ДРУГИХ ПРИ НЕЙ!! ! Это вообще убивает. И не делай другим комплименты. Не называй официанток и продавщиц солнышками! Продемонстрируй интелект. Еще много чего можно сказать. Ну и шутом гороховым не будь- просто о чувстве юмора не забывай.

Александр Серенко

Крутые слова! Ой, ну не могу.... толку то от твоих крутых слов, если в голове пусто.... ПОСТУПКИ, ДЕЙСТВИЯ - вот что тебе нужно, а слова - это все пустой треп!

Анатолий Милкин

НЕ словами нужно привлекать понравившуюся тебе девушку! Лучше сделай ей приятный сюрприз)

Дмитрий Бондарев

нужно быть человеком, а не крутыми словами воздух сотрясать.

Ольховский

Крутые ???будь собой, какой бы ты не был, всё ровно найдёшь свою вторую половинку, если тебе конечно не 14 лет =))

Ел
Елка

будь собой и прояви больше внимания к ней

Ольга Бибик

глупости