Наталья Викторовна

Где в нете можно пообщаться с нормальными людьми?

Имею ввиду - познакомиться и пообщаться.. . Не с задроченными мужиками и не с бабушками-цветочницами.. . Хочу человеческого общения... Простого и доброго общения...

Арзу

в жизни надо общаться

Анна Касаткина

Найдите тему, соответствующую Вашим интересам. И кто знает. может быть, Вам и повезет найти интересного собеседника. а там и в реальном мире вполне можно встретится, если интересы и взгляды на жизнь совпадут!

Виктор Акиньшин

я нормальный и чё?

Дарья Ломоносова

давай говорить я не задрот и не садовод любитель

Игорь Молоствов

форум "Откровения из интернета" , если вам есть 18.

Александра Большакова

Я могу, но не хочу, меня утомляет общение с тем, кого и чего в моей жизни нет и не будет никогда

Александр Золкин

пипец, в стране столько населения, а ей пообщаться не с кем.

Тимур-Carleone

Ну вот же он я нормальный.. . только просто общаться как кретин в инете ...у нормальных времени нет...)