Mint Wind

Почему с хорошими людьми, мне не удается даже пообщаться?

Ирина

電動機無刷電動機永磁電動機防爆電動機減速電動機, потому чта...

Dimka

хорошие люди остерегаются близко сходиться с непроверенными людьми, т. к. боятся нарушить свою тонкую ауру благополучия. её так трудно стало поддерживать в целостном состоянии. . а также - они, часто, самодостаточны. им и не требуется как бы собеседник. хватает своего окружения..

Надя

Юля, ты китаянка что ли? Эксперементируя с иероглифами можно нарваться на очень неловкую ситуацию. Так как у них много нюансов непонятных нам. Хорошее слово может внезапно превратиться в пошлость или ругательство. Вы уверены во второй половине вашего китайского ника?)

Артём

Большая часть социума это тупые зомбаки, я бы рад наити умного как я друга. . .а то таких уменя мало очень

Яков

А ты писать ему кириллицей, а не иероглифами попробуй.

Рома

Для начала давайте выясним, что Вы вообще делаете)

Александр

а какж йа ?

Тв
Твоя

Я хороший, со мной можно)))