Юлия Масленкова

короче такую крутую кинуху надо вспомнить

Копа, или копы просят чувака заменить убитого якобы двойника бандита.
Яркие моменты: 1. Он ебашит по голове чувака в бассейне, который что-то бузить стал, кажись на его жену. 2. Здорового негра из пистолетов мочит банда байкеров на мосту, но он успевает достать пистолет и замосить троих байкеров, пока сам помирает от пуль. и перед смертью говорит "чертов неудачник"

Луиза

Плохая компания (фильм, 2002)