Самсон Саакян

Помогите, может кто-нибудь вспомнит мультфильм по вот такому описанию.

В детстве смотрела, помню его очень смутно.. . Там было 3 разбойника, 2 из них взрослые мужчины и молодой паренек, по-моему, и они украли женщину к себе домой, во время того как она спала, у них дома вроде бы был тигр, ну или какой то другой большой зверь, по-моему, эти парни хотели, что бы она им готовила и убирала, ну в общем, чтобы она их домохозяйкой была, но она их потом сама заставляла убираться и помогать ей, потом там еще рождество по-моему было, че то я помню, что они угнали автобус со сладостями, помогите пожалуйста, очень хочется посмотреть его вновь))

Alex Kvak

Точно, мультфильм по мотивам этой книги. Называется ,,Из жизни разбойников, ,
Сказка о добрых жителях города Кардамона и о трех разбойниках - Каспере, Еспере и Юнатане. О том, как строгая тетушка София приучила веселых, но очень ленивых и неряшливых разбойников к чистоте и аккуратности.
Смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=5YxDX8KLUAI#t=20

Ксения Маклакова

Я мультик не видела, но описание очень похоже на книжку, которую я в детстве любила: Эгнер Турбьерн "Люди и разбойники из Кардамона". Оно?

Сергей Курченко

Трое из Простоквашино