Андрей

А GTA 4 на видео карту Intel(R) HD Graphis пойдем? срочно

ОЗУ 4,0 гб
Новбук
ACER
Intel pentium 3556 Processor (1.7GHz,2 MB L3 cache)
500 GB HDD
Надеюсь что да спасибо за внимания!!!

Виталий так пойдет хоть на минималке если да скиньте пожалуйста откуда скачать можно

Виталий если вы знаете то скажите в чом отлиия от 32-разрядная и 64-разрядная(у меня такая) спасибо стате большое!

Но там на сылке 0 сида и 3 лича

Анастасия Афанасьева

Ух ты как завернул. тут трудно сказать. Но все равно ты побегаешь в гта 4 на средних и низких. Щас кину ссылку

Зоя Крупина

Пойдёт) я как то тестил игру на встроенной Intel HD Graphics 2500, можно было играть на низких настройках. . .но вот только были проблемы с текстурами. . .(например они вдалеке мигали). . .но я просто бегал угарал с другом) ) мне это мигание сильно не мешало))