Светлана Климова

как быстро похудеть??? оооочень надо срочно (((

Олеся Лосева

Если быстро, то только ногу отрезать.

Рустам

1 день: 1 л кефира, 0,5 кг курицы
2 день: 1 л кефира, 0,5 ег кураги
3 день: 1 л кефира, 0,5 кг картофеля
4 день: 1 л кефира, 0,5 кг творог
5 день кефир
6 день мин вода

*K
*** Karri ***

не получится я за полгода сбросил 19кг.

Ольга Барахова

Чтобы похудеть (сбросить лишний вес) , необходимо исключить: сладкое, соленоеи жирное; плюс-каждый прием пищи начинать и заканчивать приемами имбиря (сухого, молотого) , брать-на кончике чайной ложки (по объему-с горошину) ,запивая 1/4 стакана горячей воды. Вот-основы сброса веса (а картофель, как содержащий крахмал-относится к сладким продуктам (советующий такое-профан).

Константин Чернышев

Бери с собой 2 литра очищенной воды, сумку через голову, одень обувь для прогулок и иди быстрым шагом 4 часа в одну сторону и потом обратно. 8 часов быстрого шага поможет. Только придя домой много не ешь, и не ешь на ночь. Захочется кушать через пол часа час - ограничь себя тарелкой, а не миской) ) ) . Послушай опыт. Кушай нормально, только не переедай. В день будешь худеть на 1 кг. Сразу послее прогулки -2 кг, но после еды прибавишь.

Оксана Ивасюк-Наумова

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами о своем опыте. За 2 месяца я избавился от 14 кг лишнего веса без голодовок, без всяких диет, таблеток, борьбы с самим собой. Что я сделал? Провел чистку ЖКТ, обеспечил по программе коррекции веса полноценный рацион питания, обеспечивающий организм в полном объеме всеми необходимыми ему элементами питания при минимуме калорий. За 1 месяц ушло 10 кг. Затем постепенно ушло еще 4 кг. Уже на протяжении 3 месяцев мой вес держится в норме. Самочувствие отличное. Более подробней читайте на моем блоге http://www.dmitriysmotrin.com/novosti/kak-ya-izbavilsya-ot-14-kg-lishnego-vesa.html Отвечу на все ваши вопросы. Здоровья всем вам!!!!

Ирина

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hrt.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hrt.ru можно прилично похудеть!