Marishka

Завтра ГИА, а точнее уже сегодня по русскому языку.

В каких кол-вах щас выпить валерьянку и пустырник (она в колбочке 25 мл текучая, не каплевая) Как победить волнение? Оно у меня в большей степени не за учебу (с этим все лады) , а с нервами, да еще я счастливый обладатель медвежьей болезни. Что делать, посоветуйте, щас спать пойду...

Евгения Озерова

когда идешь на четыре шага правой ноги делай вдох : живот. грудь, ключицы... на 4 шага выдох так же, на 4 шага задержка... .

Валерьянку выпей 20 капель, не поможет, ещё - 20....