Лана Касенкина

гиа по русскому языку в традиционной форме 2013 напишите что там будет ?

Ми
Минин

А часть 30 тестовых заданий,
Б часть 11 заданий которые ты сам сделаешь ( найдешь слово в предложении и т. д. )
С часть сочинение на ту тему которая тебе попадется ( в егэ 1 вариант = 1 тема сочинения)
и того А 30 баллов (первичных) + Б 11 баллов (первичных) + С 23 баллов (сто бальных)