Виталик Моисеев

Оказываеться бендеровцы жители города Бендеры ???А я запереживал... однако ???

Ольга Ковалева

вот я сам в шоке, как малдаване так смогли быстро оккупировать власть в Киеве, если они все трудятся на стройках в Подмосковье?

Ирина Степанова

Если из Бендер не ссы. В России только бандеровцев не любят (могут посадить за пропаганду фашизма)

Евгений

Да.. . и все они Будулаи с фамилиёй Поппель)))

Евгений Почкалин

дахжн в гермаии угарают над тем что пидораста прославляют!!!!

Оля Ковалёва

Ну-да. а бандеровцы - это фанаты Степана Бандэры.
А гитлеровцы - от Гитлера тащились.

Ринат Нурбаев

Не путай жителей города и западенских бэндэрлогов, последышей идиологии фашиста Бандеры.

Алексей Котельников

Это который в центре Якутии???. Так нужно их на место вернуть ...Зачем им Украина?))))))

Наталия Галкина

Скорее всего любители робота Бендера из Футурамы)

Юл
Юля

А ЧО ПРАВДА ТАКОЙ ПАМЯТНИК ЕСТЬ ШО ЛИ ?