Катерина Небольсина

Возможно ли отдохнуть в Египте в конце ноября за 15-20 тысяч?

Я студентка, мне 17 лет живу в общаге до ноября хотела бы поработать и накопить денег. Чтобы слетать с подругами в египет им 18-20 лет это к сведению) чтобы и в море покупаться и весело было проводить время может там дискотеки в отеле. В Ноябре только смогу подскажите возможно ли за такую сумму отдохнуть? Заранее спасибо

Евгений Шувалов

В декабре я за 18 000 отдохнула в Египте, Шарм-Эль-Шейх, 2 недели, отель 5* всё включено, а вот в ноябре сомневаюсь, если только горящий тур будет.

Наталья Выборнова

самый сезон, мне кажется, что нет

Петр Колесов

ну теоретически возможно

Марина С...

возможно. Мы с тремя подругами ездили за меньшую сумму, правда пришлось жить втроем в одном номере, но это ничего! )))