Надя Стекольщикова

У Вас повреждали содержимое чемоданов или сами чемоданы в аэропортах?

У меня в Шереметьево разбили чашки чайные в чемодане, хотя они и в центре были, и ножку отбили у него.

а в Домодедово открутили ножку у чемодана.

Иванова Татьяна

У меня повреждали. Так и не смог выяснить, кто.
Когда прилетел (из Домодевово в Уфимский аэропорт) , мою сумку из багажа выдавали последней. Она была порвана. Правда, и сумка была ненадёжная - челночная (сетчатая) китайская. Оттуда пропало 5 метров дорогого китайского шёлка (на 3000 рублей! ) .
Ну что ж, буду умнее!

Любовь Побат

Один раз было, но по моему собственному недосмотру - чемодан с хрупкими вещами сдал как обычный багаж. Впоследствии, если вёз что-то хрупкое, сдавал как хрупкий/негабаритный багаж, и проблем больше не было.

Елена Попова

Ни разу... слава Богу)

Альберт Туляков

Нет, Бог нас любит

Манмарева Татьяна

Чемодан повреждали. а то что внутри всегда оставалось целым.

Людмила Суворова

Ни разу не портили, а вот у коллеги ножку оторвали и ручку в китае, так подарили новый чемодан. Летала 16 раз за последние года 2, все проходило гладко

Nura Ledi

У меня нет, то такое случается довольно часто.

Юлия Кошелева

однажды вернули чемодан без ручки, вот было весело)))

Алексей Беляев

за последние три года испортили гады три чемодана.. .
А разбили мне однажды вдребезги самовар из кварцового стекла - было очень жалко, но ничего не поделаешь...

Максим Паницкий

Ничего хрупкого не возила, а чемодан повреждали, но не сильно.

Алексей Немов

после 3-х пересадок получила чемодан с одним колесом и вырванной ручкой. А уж сколько открытых чемоданов видела на транспортёре! Кстати, замок-молнию легко открыть шариковой ручкой. Есть видео в интернете.

Сергей Кузьмин

Пока нет, но я непременно всегда чемодан в плёнку упаковываю.

Роман Доний

Я на чемодан специальный чехол одеваю и всем рекомендую.