Юлия Шукшина(Продан)

как восстановить репутацию крутого парня с помощью действий и аксесуаров если меня воспринимают не серьёзно, как комика

блатная репутация

Димон

Крутых ждет удаление от общества. На долго. Их опоха в средневековье прошлого но не будующего.

Дмитрий Ярмолюк

лучше быть самим собой, тогда никто и ничто тебя не опустит

Лаура Сунгатова

Сделай что ни будь полезное.

Наталья Матырина

Надо сходить на зону, лет на 7, по "уважаемой статье", там быть "правильным пацаном", жить "по понятиям"... И вот когда откинешься, круче тебя на районе никого не будет...

Александр

Всё зависит от того, что ты подразумеваешь под словом "крутой". Варёное яйцо оно, ведь, тоже "крутое".

Olqa Melnikova

В Славянск езжай, там тебе много аксессуаров дадут, будешь очень крутым. Телефон военкомата в Славянске подсказать?