Руслан

если родственники жениха в его отсутствии вас игнорируют, спиной отворачиваются в прямом смысле, а

когда он все видит и слышит-хвалят и комплиментами осыпают. вы ему говорите, что все происходит вышеописанным образом-он не верит, говорит, вы все придумали.. вам кажется... как *заставить* его увидеть всю эту картину

Вячеслав Cлавенко

на камеру снимите! мб они себя обычно ведут, просто нет с вами общих тем

Марьяна Ова

Спровоцируйте их. При нем попросите их сделать то, в чем они отказывали, когда его не было. Бейте их собственным оружием. Если рядом с ним они не могут отказать - пользуйтесь этим.

Павел Копытцев

я бы в лоб спросила в чем дело

Светлана Богачёва

А зачем это всё?

Ольга Юрова

а вы не говорите ему ничего, он полюбому им рассказывает. а они и радуются. и вообще че за жених который вам не верит

Ал
Алексей

Да вам с ними не жить. Может и к лучшему меньше будут в гости шляться))