Се
Сергей

Гидроизоляция швов, стыков, трещин в подвале

Leeloominai Мингулова

Есть такие работы. Но скорее как дополнительные в комплексе. Эффективнее выполнить оклеечную изоляцию всего подвала. Т. е. откапывается снаружи вся стена подвала, очищается и оклеивается гидроизоляционном материалом. Просто замазывать трещины малоэффективно - через некоторое не очень продолжительное время изоляционные материалы выдавливаются водой и течь по новой.

Мария

Только Пенетрон вам в помощь

Надежда Россохина

Качественно уложенная плитка - хорошая гидроизоляция. Дренажные работы на участке более эффективнее, ибо если воду не отвести, стены подвала будут напитанны водой, которая любую дырочку найдёт.