Иг
Игорь

Я просто не представляю с чем можно носить такую сумку, посоветуйте пожалуйста. И вообще как она вам?

поконкретнее, с чем бы вы одели? верх, низ обувь

Анна Липинецкая

с белым платьем или костюмом

Ри
Ритулька

СУМКА ХОРОШАЯ ОТЛИЧНО БУДЕТ С КЭЖУАЛ РУБАШКОЙ БЕЛОЙ ТОНКОЙ БЕЗ РУКАВОВ БЮРЮЗОВЫМИ БРЮЧКАМИ И ЛОДОЧКАМИ НА КАБЛУКЕ :)))))))))

Ирина

нормальная сумка, да с чем угодно

Geroy Gs

Главное туфельки серенькие и платишко немного цветастенькое.

Серега Казак

с белыми капри

Политехника Флексико

можно со светлым пальто

Алексей Михалыч

Можно с легким платьем голубого или белого цвета, Также можно синие брюки белая блуза. Сумка классная)

Алексей Немов

Очень даже симпатичная сумочка, нежные нейтральные цвета. Вот тут моя сестра посмотрела и рекомендует каталог, где по её словам можно легко подобрать одежду под эту сумочку, посмотрите, может найдёте себе что то по вкусу http://www.wildberries.ru/1.1272.Etincelle