Игорь Крылов

Можно ли летом носить шорты с леггинсами?

Серых Ирина

Можно-посмотрите -носят.. Только летом жарковато-если только прохладными вечерами..

Та

Нет, очень жарко.
Да и глупо как-то - штаны из-под штанов.

Надежда Дюльгерова

леггинсы нормально с длинной футболкой или легкой шелковой блузкой летящего силуэта.
но с шортами - никак.

Любовь Шишлонова

Можно просто шорты, а леггинсы - я вообще не знаю, что это такое

Латиф Муродов

Ппц. . Стремно. Лучше не позориться. Отдельно носят такое. Все равно, что шорты с колготками. Даже в деревнях так не одеваются.

Леночка Великанова

не очень как-то и это уже не модно

Мурад Мамедов

Вообще можно, но будет очень жарко и вообще летом обычно носят шорты без леггинсов 🙂

Ан
Аннушка

Нет, ты дура??

Светлана Ермолаева

Шорты с леггинсами? Может ты имела в виду отдельно? или вместе?

Максим

не наааааааааааааадо летом

Natalia Alexandrovna

Нееет!! ! Это во-первых не красиво! А во-вторых жарко!

Георгий Дымов

С шортами жарко будет нужно леггинсы носить с футболками такого плана http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx или шорты с футболками без леггинсов