Павел Терехов

Пять причин носить леггинсы мужчинам. В США так носят и нечего а в россии тоже так носят

Причина первая. Леггинсы это невероятно удобно. Они эластичны и практически не ощущаются на ноге; кроме того, всегда можно подобрать пару леггинсов в зависимости от погоды – из тонкого или более плотного материала.
Причина вторая. Леггинсы это сексуально. Надевая их, вы тем самым выставляете свои ноги во всей их красе, не скрывая их под широкими полами юбок и платьев или свободными брючинами джинсов.
Причина третья. Леггинсы предельно универсальны. Вы можете носить их где угодно, с чем угодно и как угодно: на отдыхе или на вечеринке; с футболкой ; как отдельный и самостоятельный предмет низа, так и в качестве одного из слоев одежды. Кроме того, леггинсы достойно смотрятся абсолютно с любой обувью.
Причина четвертая. Правильно подобранные леггинсы смогут несколько скорректировать особенности вашей фигуры, которые вы считаете нежелательными: например, низкий рост или небольшая полнота. Главное правильно выбрать оттенок и текстуру.
Причина пятая. Наконец, леггинсы это модно и стильно. Вернувшись на модный пьедестал несколько лет назад, они настолько прочно заняли свое место, что теперь нет никаких сомнений: леггинсы – это один из базовых предметов гардероба идущей в ногу со временем и модой.

Людмила Базлина

молодец, из тебя получится хороший продавец-консультант