Ка
Кариа

На какой машинке выполняются нашивки на военную форму?

Давно интересует вопрос, на какой из швейных машин выполняются нашивки на форму. Найти ответ, на такой, казалось бы, простой вопрос не удалось в интернете, может кто-то знает? Подскажите.

Все таки я думаю, что это какая-то специальная машинка, которая вышивает гладью. Если действительно зингер, то подскажите модель

Нашла ответ на свой вопрос, если кого-то тоже интересовал такой вопрос, вот ссылка http://www.neva-progress.ru/prodmash.htm

Азиз Бойбобоев

на обычной. режим вышивки

Вл
Владимир

на секретной машинке российского производства.